Usingen von A-Z

 

Ausschüsse & Beiräte

Ausschuss für Verkehr, Bauen und Stadtentwicklung (VBS)



Bertz, Claudia CDU

Stadtverordnete (stellv. Stadtverordnetenvorsteher)
Mitglied Ausschuss für Verkehr, Bauen und Stadtentwicklung

Telefon 06081 - 15604
Telefon 0177 - 3089766
E-Mail-Adresse claudia.bertz@t-online.de 
Harnoth, Reinhold SPD

Stadtverordneter
Mitglied Ausschuss Verkehr, Bauen und Stadtentwicklung
Mitglied Ortsbeirat Eschbach

Telefon 14773
E-Mail-Adresse reinhold.harnoth@arcor.de 
Jackson, Alexander CDU

Stadtverordneter
Mitglied Ausschuss Verkehr, Bauen und Stadtentwicklung

Telefon 0152 03800509
E-Mail-Adresse alexander.jackson@gmx.de 
Keth, Ulrich FDP

Stadtverordneter
Mitglied Ausschuss Verkehr, Bauen und Stadtentwicklung

Telefon 06081 16173
E-Mail-Adresse u.keth@p-m-c.de 
Ruß, Ortwin SPD

Stadtverordneter
Mitglied OB Eschbach (Ortsvorsteher)
Mitglied Ausschuss Verkehr, Bauen und Stadtentwicklung

Telefon 06081 - 7592
Telefon 0177 - 2878135
E-Mail-Adresse russklimm@web.de 
Saltenberger, Joachim FWG

Stadtverordneter
Mitglied Ausschuss Verkehr, Bauen und Stadtentwicklung

Telefon 3593
E-Mail-Adresse jsaltenberger@unitybox.de 
Schmidt-Winterstein, Dietmar CDU

Stadtverordneter
Mitglied Ausschuss Verkehr, Bauen und Stadtentwicklung

 
von der Laden, Frank CDU

Stadtverordneter
Mitglied Ausschuss Verkehr, Bauen und Stadtentwicklung
Mitglied Ausschus Wirtschaft, Umwelt, Landwirtschaft und Forsten

Telefon 0173 6809264
E-Mail-Adresse frank.v.d.laden@gmail.com 
Weinreich, Susanne Bündnis 90 / Die Grünen

Stadtverordnete
Mitglied Auschuss für Verkehr, Bauen und Stadtentwicklung

Telefon 06081 - 688282
 


zurück zurück